-
鈦合金門窗多少錢一平方根據以下幾種情況有關,*質量和壁厚。燈的鋁合金門窗按照現在市場價格,大概在120一平。我的裝修預算是有限的,所以說我用的是低檔的,然后現在也用了4五年了也沒發生什么變化,所以說這個方面你可以選擇低檔的也行。
-
廣州40平方裝修多少錢?樓主您好,對于你問的這個問題我就可以回復你,因為我是搞裝修的,我們本地的話這個裝修大概就是1萬塊錢左右,如果樓主想要裝修的話,我建議你結合一下我的這個意見問一下你身邊的朋友,看看他們怎么說。
-
地區不同價格不同,車庫一般刮了白就好了
-
我也不知道現在的裝修都是裝修一平方多少錢了?我有的朋友家裝修的面積也很小,花了很多錢,有的面積很大,但是還沒有他花的錢要多,有可能是家里面的設計不一樣吧,花的錢我肯定就會比較好看,花的錢少,應該就是比較普通的裝修。
-
你好,樓主,很高興回答你的問題,樓主想知道重慶70平方裝修多少錢?我個人覺得它的價位就是在5萬左右的我家里也沒有裝修過,所以只能給樓主說一個大概,我這也是聽別人說要花5萬的,我建議樓主還是去問一下吧,問一下裝修*看他們怎么說。
-
軟膜天花多少錢一平方?應該在40~50之間沒有太大的波動。你可以到當地的市場去看一下,問一下。雖然軟膜天花是一種新型的材料。但是很快的就應用與裝修之中說明它材質很環保,經濟實惠。所以才會被我們廣大裝修的朋友們推薦使用。
-
你好,樓主很高興回答你的問題,41平方小復式裝修一般就是要花2萬塊錢左右的,但是我不知道樓主想選擇什么材料的,所以只能給他出了一個大概,如果樓主想知道準確的價位,我建議樓主還是去當地的裝修*里問一下。
-
裝修房子一平米大概多少錢樓主您好,裝修房子一平米大概要多少錢?就要看你用的是什么材料了,如果是用好材料來裝修你的房子的話,那么它的價格應該是在一平米在五六百塊錢左右,如果是普通的材料來精裝修,那么它的價格要少一點,應該是在三四百塊錢左右,我建議樓主既然是精裝修就要用好的那種材料來裝修是特別好的。
-
你好,很高興回答您的問題,就是說現在很多人都在問裝修房子大約需要多少錢呀?我給你前段時間剛剛裝修完他們家的房子,他們的房子也是120平米,所以說對于你們的那個六安120平方簡裝修多少錢跟他們家差不多的,他們家裝修是花了20萬這樣子吧,而且還是精裝修所以說現在精裝修20萬的話,真的是很不錯的所以說您可以考慮一下。
-
隔墻板多少錢一平方,水泥輕質隔墻板是近年來各種板材中最流行的,環保、防潮、防水、隔音,施工也很方便,選購板材時,要根據具體的環境情況進行采購,90毫米厚的輕質隔墻板一平米60元,100毫米的話大約70元一平米。
-
本人不是專業人員,但是動腦子想一下就知道集成墻飾多少錢一平方肯定取決于它的材料呀。好一點的材料的*會有差的兩倍左右。而且好一點的材料那它的加工方式或者是做工肯定都要比差的好,即使是好一點點,那你自己的使用感都有很大的不同。
-
155平米房子裝修的預估報價如下:
簡裝:9.3萬
精裝:15.5萬
豪裝:31萬
-
我家也是彩疊園小區的,彩疊園的小區的房子,基本上來說是不錯的,房子里面的中也非常的好,大約是七千五百九十九元一平米。就像樓上所說的那樣,整體的綠化環境都是非常的好的,而且小區里面有小的超市,所以在購物和買菜的時候就會非常的方便,而且小區在高層的時候會有電梯,所以老人上下樓也是非常的方便。
-
我家買的也是我家買的也是百安居小區的房子,他這里的房子是非常不錯的,而且頂樓配有露臺首層還配有小的花園,而且綠化環境都是非常的好的,我買的時候大約應該是3萬元一平米,價格屬于比較貴的,但是它的環境和整體的房子我都是感覺是非常不錯的。
-
家裝吊頂多少錢一平方這個不同的地方售價可能不一樣,你像我們這邊收費有1~兩百的三到四百的都有,如果在其他地方或許是六七百的也有。這一次非常不容易,所以說要想裝的好看,還是建議找專業的團隊幫你裝修,這樣才能得到保障。
-
110平米舊房裝修但以后通宵現在用電量計算的話,水電安裝的用量不必追求,高端的產品太復雜了,設計100平米的房子,面積90多平米,如果您全部使用普通材料的話,水電安裝費用裝修價格應該可以控制在2萬左右吧。希望大家能幫忙。
-
樓主說的這個石膏板墻面多少錢一平方的問題,我就完全可以回答你,前兩天的時候,我在一個朋友家里邊裝修房子的時候就是按照120塊錢一平方算的,當然這個也是包工包料,根據你所買的這個東西質量而定的,希望我的回答能夠幫助到你。
-
100平方裝修打柜子一般多少錢這個裝修主要是嗯家里邊裝修,嗯,然后前期最基礎的這些鋪地呀吊頂呀,還有改水電,這些費用比較貴一點,現在人工費要貴一點,像嗯做柜子的柜子也用不了多少錢,嗯,除了定做柜子,你也可以到家具市場里邊買現成的柜子也用不了多少錢的。
-
地板打蠟價格大概是多少錢一平方米?這個我覺得應該它的收費價格不是特別的貴,前段時間我姐姐家他們做地板打蠟養護的時候,工人收費是30塊錢一平方米,總體算下來也就花了不到2000多塊錢,我覺得這個價格還是比較可以接受的。
-
2房2廳而這個裝修的話,工錢一天需要多少錢?我覺得樓主這個問題問的有點太深了,我沒法回答,但是我也可以告訴樓主,我們這邊每個人的工錢一般就是150左右,所以說具體多少錢去給樓主自己算一下吧。希望我的回答可以幫助到您。