-
橡膠地板多少錢一平,橡膠地板因為用的比較少,而且價格又貴,所以在市場上我們不容易找到橡膠地板,一般適用于一些進行體育鍛煉的場所,這樣的地板有彈性,即使能飛,小心摔在地上,也不會對身體造成傷害,學校操場里邊黑色的不是橡膠地板,應該是P*C地板,價格大約幾十塊。
-
樓主說的這個防水卷材多少錢一平的問題我就可以回答你,當時的時候我們家也做過這種東西的銷售,那東西一般情況下都是在20買80塊錢一桶左右,如果樓主覺得貴的話,可以自己到你們家附近里邊的*問問,或者是到網上查一下也可以。
-
可視門鈴室內機多少錢的都有,樓主問的這個問題我不太清楚,因為我也沒有買過,不知道大概需要多少錢,我建議樓主問一下你身邊的朋友或者上網查一下,看看他們是怎么說的,我估計一個也就是500~1000塊錢呢,不用買太好的,因為這個東西沒必要買太好的。
-
一套二簡裝多少錢它的價格是不同的,那就要看清什么樣的時候買什么樣的材料,如果是簡單一些的話,那你就去買一些便宜一點的材料,請師傅也不用太好手藝的師傅,因為工錢就要差很多,你也可以問問你身邊的朋友幫助你一下,還是比較省錢的。
-
樓主你好,很高興為你解答展廳設計裝修需要花費多少錢這個問題。我這段時間在市里跟你一樣租了一間門*,把它打造成一個展廳。這要根據你的展廳的實際面積來決定的。還有根據你當地的人工物價還有消費水平等等。我的那個展廳是上下兩層,一共180平,總共花了3萬多塊錢。希望能幫到你。
-
干掛石材多少錢一平這個問題我不是很清楚,因為不確定你自己要購買那種食材,它這種食材的質量會直接影響它的價格,如果說樓主你想要購買的話,我建議你直接可以去石材店里邊了解一下,希望我的回答能夠對你有些幫助。
-
裝潢臺子上有一層我想了解一下裝修柜面的幾個大項,我給你說一下,第一大項的改變30元每平米35元每平米的是包裝廁所做第2次防水,第1項鋪地板磚地磚是想要便宜的話35元每一塊買的是比較好的,性價比較好照片的話他不太好做。
-
墻面基層處理多少錢一平米嗯,這個價格應該是在50塊錢一平米的,如果您想做的話可以去工人市場找一個專業的工人來給你做,他可以告訴您準確的價格,而且也可以給你更好的做出墻面基層的處理。我給你的這個每平米50塊錢的價格是以我自己的一個了解,因為工人不同,所以價格也是不同的。
-
瓷磚多少錢一平,我覺得這個問題我就會告訴樓主,因為我家里是一平是花了120塊錢,我覺得這各價位的真的不好,主要是特別的防滑,家里有小孩的話防滑一點,效果還是比較好一點的,以上也是我自己的一個想法,希望可以幫助到您。
-
您好,您是想在這邊購買房子是嗎?咱們現在這邊兒的房子有很多種,看看你需要什么樣的房子,不同的房子有不同的價格首付。城區房價是高低不等的,如果如果您看好哪一套房子,我會帶你媽去看一下這邊兒房子的地勢,還有價格,我們一定會讓您合理的。
-
哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈,浴簾多少錢一米?這是神馬問題?浴簾不是按質量,面料,牌子定論價格的嗎?我還是第一次看過這個問題,不好意思。如果是這樣子的話,我覺得一米應該也不是很貴的。整張好的浴簾算下來也就三四百吧!
-
嘉寶利油漆多少錢一桶價格都是差不多的,它的價格也就是在100塊錢一桶,因為他的同事比較大一些,所以價格高一些,如果是小桶的話那么價格也就是在五六十塊錢。嗯,總體來說它的價格不是很高,但是它的質量是非常好的,它的性價比也是比較高的,用的也是不錯的。
-
噴墻面漆多少錢一平米這個問題我覺得樓主可以問一下專業的人士,他們來報一下價,這樣的話知道比較清楚一點,因為我沒有做過這個,所以說對這個也不是特別了解,所以說不能直接告訴樓主。樓主你可以上網再查一下,以上是我個人的觀點,希望可以幫助到您。
-
喜歡學習,喜歡提問題是一個好的事情,有的問題確實是不太好回答的,類似你說的這個五層加裝電梯需要花費多少金額。畢竟現在同樣的電梯不同的配置*上都有很大的差距,更不要說不同*不同材質的電梯了,但綜合普遍使用的小區電梯來說,加裝電梯可能產生的金額在5萬元左右。
-
小套一簡裝我也好同意樓上的說法,小套簡單裝修一下肯定是花不了多少錢的,因為它是簡單裝修,又不是精裝修,大概也就有上一兩萬塊錢就夠了,樓主你要是嗯覺得我們的意見不是特別好的話,你可以請個專業的設計師來給你計算一下它的價格。
-
室內裝修一平多少錢?一平米大概就是80~100塊錢吧,因為我們是農村農村的*相當便宜一點,如果樓主想要裝修的話,看一下你在什么地方,問一下你們當地的工人,看看他們需要多少錢?希望我的這個*能夠幫助到樓主。
-
裝修處理墻面多少錢一平這方面的話還是要根據您購買的材料質量好壞去進行區分的,如果說你買的是價格比較高一點的,他的質量效率就會很好一點,畢竟*價錢*貨,這個道理我們都懂,所以說樓主問的這個問題的話是要根據您個人的實際情況去買的,您建議您去*里邊讓*員幫您推薦一下。
-
這個建議你多找幾家*對比一下。
-
樓主你好,對你說的這種鋼板材我就知道,因為我們家也剛剛買了這種鋼板材料,當時是一個朋友幫你介紹的,一平米就是100塊錢。我我沒有到市場上去看,我建議樓主可以到市場上去看一下,如果身邊有這樣的朋友也讓他幫忙介紹一下。
-
四房三廳帶花園目前呢,這個月平均*大概就是7000左右,二手房那現在已經是房地產*當中中心備過案,完成初始登記還有總登記的,能夠再次上市進行一下*的房和一些*商手里的商品房來說,這種的肯定會稍微的便宜一點吧。