-
墻面勾縫多少錢一平方這位朋友你好,對于你這個問題不太好意思,我對這方面沒有太多的研究,因為我不是干這方面,所以不太清楚,個人建議你可以去找一下裝修師傅,他們都是做這方面的,價錢肯定就會知道了,只要你多問幾個人對比一下,看哪家便宜你就用哪家,這是我對你提出來的功能建議,希望能夠幫助到你。
-
我非常同意樓上的觀點,他已經實木復合地板價格大全說的非常清楚了,實木地板的價格情況基本上就是這樣的,具體到您想買哪一種地板,需要根據自己的經濟實力來確定,誰都知道貴的東西質量好,但是有的時候,沒有錢也是沒有辦法的。
-
160平方米平層裝修花多少錢呢?對樓上所說的這個價格我覺得還行,因為前幾天我的朋友也剛剛裝修完這樣的房子,他當時花了20萬塊錢,如果你想要把房子裝修得更高檔一些的話,可以結合一下我的這個價格去裝修*問一下,看看他們對我說的這個價格是否有異議。
-
刷油漆多少錢一平方米這個是不同的呢,就要看你選擇什么樣的油漆,如果是購買的有鬼,那肯定它的價格要高一點了,不過一般這個刷一平方米就是在二十幾塊錢吧,這就算貴的了,具體的你也可以問問你身邊的朋友或者是你軍讓他們給你一些意見。
-
81平方裝修知乎有多少錢呢?對于樓上所說的這個價格我覺得有點貴,如果是我們當地的話,我想這個房子大概就是20萬塊錢吧,如果是樓主想要裝修的話,結合一下我的這個價錢問一下你身邊的朋友,看看他們對我的這個價格是否*。
-
地板革價格多少錢一平方米的問題?我來回答你,我們家里邊也是剛剛裝修完房子,我家當時是從網上買的,這個東西好像是15塊錢一平方米,如果樓主要是想要買,你可以自己到網上去看一下,網上的這個東西還是非常多的。
-
你好,我是杭州這邊的,你可以先去網上查下杭州房價現在是多少,其實你要給你媽媽打算在杭州買房子的話,可以考慮下西湖斷橋,雷鋒塔這些景點的附近,平時她老人家沒事還可以去這些景點玩玩,還比較熱鬧,不會覺得孤單,我覺得上城區挺不錯的,降價比例還比較高,你可以去上城區那邊具體了解了解。
-
拆除門窗多少錢一平方我們這兒前幾天,拆除違建房,都是違法建筑,拆除的時候房主要求把自己的門窗,和木料,留下來,后來又專門拆除門窗的師傅,一天一人100塊錢,河道窗戶是一平米70塊錢的樣子,如果想了解的再真切一點,可以和有關人員做個*,
-
鋁合金門窗大約多少錢一平方由于我不知道你們那邊是什么地方,所以說我只能給參考性意見。你像我們這邊的話,大概一平方有160的也有220的。現在市場上賣的鋁合金門窗太多了,所以說挑選起來也是比較麻煩的,一般都是用的低檔到中檔的。
-
最近我們家剛換了一個全新的衣柜,材質就是*的。我感覺這個材質的衣柜比較好,它比較結實、耐碰。當時我們安裝的*衣柜是按每平方35元算的。并且這里面就包括了安裝費。不過具體*衣柜多少錢一平方是按照區域的不同,價格稍微有點偏差。
-
地板膠多少錢一平方它的價格是不同的,那就要看你選擇什么質量的地板膠,如果你是選擇的質量和它的價格要高一些,如果是質量差的,肯定它的價格要低一些呢,可以問問你身邊的朋友或者是鄰居們,讓他給你一些意見你生活愉快。
-
皇氏工匠是很不錯的地磚美縫*,產品質量也是比較好的,雙組份鉆瓷美縫劑 ,瓷磚 ,地磚專用勾縫劑,閃亮金,價格就是189元,我覺得也是很不錯的,性價比也是比較高的。
-
我老公的弟弟就剛從北村訂購了一套兩居室的房子。當時北村房價是每平米6000元算的。而且北村房子的整體結構設計比較現代化。他的室內采光、通風效果好。挺適合老人小孩居住。每平米6000元價格在這個地段是比較劃算的。
-
這個建議你多找幾家*對比一下。
-
家里有小朋友的話可以采用上下結構的模式進行裝修,現在還有那種畫了能擦掉的墻衣,墻衣多少錢一平方主要取決于你想要什么樣子的質量,還有就是你家的房頂有多高,現在墻衣的寬度都不是一米的一般是60cm或者40cm,墻紙一般也是這樣子的規格。
-
武漢瓷磚鋪貼裝修瓷磚呢,他的一平米之間包含瓷磚的*,如果說讓裝修方承擔工人還有輔料以及瓷磚的話,那么貼瓷磚的費用肯定就會更高一些,普遍的*好像就是在60元以上費用呢,主要就是要根據對瓷磚規格還有*以及質量的選擇。
-
我們這里有各種地板,也有你們說的這個地板,你想知道南京p*c地板多少錢一平方的話,我可以告訴你,它的價錢大概就是十幾塊錢一平方,然后價錢是不相等的,因為它的效果不一樣,質量也不一樣,然后有特別多的款式,希望你具體的去查看一下,
-
50平方裝修水電多少錢關機你可以自己到網上查一下,或者到你們附近的親戚鄰居家去問一下也是可以的,這個一般情況下也不是特別的貴,也就是按照幾十塊錢一平米算的,如果要是平面小的話也就是頂多1000塊錢吧。希望我的回答能夠幫助到樓主。
-
燕郊9月房價基本上都是在1萬塊錢左右的,因為這是相對來說比較低一些的,如果在北京市里頭的話,那么*還會再高很多呢,如果是工薪階層的話,那我買房子是一種奢侈。你也不要發出來,相對來說還是比較加個同學的,但是你要如何選擇比較好的樓層和比較好的位置的話,那么*還會相對來說再高一些。
-
全包1200元/m2,半包700元m2,全包是包含主材的,半包是只有硬裝部分,沒有主材