-
我非常同意樓上的觀點,他已經實木復合地板價格大全說的非常清楚了,實木地板的價格情況基本上就是這樣的,具體到您想買哪一種地板,需要根據自己的經濟實力來確定,誰都知道貴的東西質量好,但是有的時候,沒有錢也是沒有辦法的。
-
拆木地板多少錢一平方,拆地板就相當于把地板破壞了,這個比較簡單,拆80平米屋子的地板,兩個小時就可以了,日本車了以后要把這些廢舊的東西運到樓下,用的時間要長一些,他的收費應該不是太高,每平米十塊錢左右就差不多了。
-
160平方米平層裝修花多少錢呢?對樓上所說的這個價格我覺得還行,因為前幾天我的朋友也剛剛裝修完這樣的房子,他當時花了20萬塊錢,如果你想要把房子裝修得更高檔一些的話,可以結合一下我的這個價格去裝修*問一下,看看他們對我說的這個價格是否有異議。
-
81平方裝修知乎有多少錢呢?對于樓上所說的這個價格我覺得有點貴,如果是我們當地的話,我想這個房子大概就是20萬塊錢吧,如果是樓主想要裝修的話,結合一下我的這個價錢問一下你身邊的朋友,看看他們對我的這個價格是否*。
-
價格差距很大。從100出頭每平米到600多每平米都有,單純6+9+6的love中空玻璃就要近200元每平米。
希望我的回答能讓你滿意。
-
裝修一平方我想告訴樓主的是裝修一平米的房子,他如果是精裝修的話,那么價格應該是在五六百塊錢左右一平方米,如果是普通的裝修,那么它的價格應該是在一二百塊錢左右,我建議樓主的朋友,你既然是才買的新房,就要把這個房子精裝修一下是最好的。
-
地板革價格多少錢一平方米的問題?我來回答你,我們家里邊也是剛剛裝修完房子,我家當時是從網上買的,這個東西好像是15塊錢一平方米,如果樓主要是想要買,你可以自己到網上去看一下,網上的這個東西還是非常多的。
-
鋁合金門窗大約多少錢一平方由于我不知道你們那邊是什么地方,所以說我只能給參考性意見。你像我們這邊的話,大概一平方有160的也有220的。現在市場上賣的鋁合金門窗太多了,所以說挑選起來也是比較麻煩的,一般都是用的低檔到中檔的。
-
很多人可能都想知道簡單裝修房子多少錢一平方米,簡單裝修一下房子的話,每平米的價格應該不會超過500塊錢的。其實現在很多年輕人身邊的資金都不是特別的多,這個時候我們可以選擇先簡單的裝修一下,等將來手上的錢多了以后再考慮好好裝修一下。
-
地平漆*這種地坪漆那是可以,分為滾涂和自流平的,同時那從這個功能上可以分為皇城環境,防電防火等等*,主要就是看你選擇的是,什么樣的功能,還有它的施工工藝的,一般*就是十八二十左右一平米吧,希望我的回答可以幫到你。
-
皇氏工匠是很不錯的地磚美縫*,產品質量也是比較好的,雙組份鉆瓷美縫劑 ,瓷磚 ,地磚專用勾縫劑,閃亮金,價格就是189元,我覺得也是很不錯的,性價比也是比較高的。
-
我查詢了一下,現在市面上的墻面噴繪機價格便宜的有1000多塊錢的,中等價位的話,在購買的時候是2000~5000之間,價位較高一點的話,也有一款墻面噴繪機價格在8000多塊錢左右,家用的話,我覺得2000多塊錢左右的就完全可以,因為我們畢竟是用的次數不是特別的多。
-
集成吊頂一般多少錢一平方,需要根據您所使用的材料有高有低,一般情況下,材料不一樣,價錢也是不一樣的,比如說P*C板吊頂,一平米大約就是40塊錢,用P*C板吊頂工作速度比較快,所以收費較低一些,如果你用鋁扣板吊頂,他的價格每平米應該在40到150元錢之間。
-
家里有小朋友的話可以采用上下結構的模式進行裝修,現在還有那種畫了能擦掉的墻衣,墻衣多少錢一平方主要取決于你想要什么樣子的質量,還有就是你家的房頂有多高,現在墻衣的寬度都不是一米的一般是60cm或者40cm,墻紙一般也是這樣子的規格。
-
肌理墻面多少錢一平方各位朋友你好,我家去年就是剛剛裝修過這種墻面的,我可以回復你一下這個問題,我們裝修的時候一平米是按100多買的,因為買的是質量比較好一些的,還有質量比這個低一些的價位,應該是在六七十一平方的,希望我這個意見可以給你提供一下參考。
-
我們這里有各種地板,也有你們說的這個地板,你想知道南京p*c地板多少錢一平方的話,我可以告訴你,它的價錢大概就是十幾塊錢一平方,然后價錢是不相等的,因為它的效果不一樣,質量也不一樣,然后有特別多的款式,希望你具體的去查看一下,
-
墻面裝飾價格是多少錢一平方比較合理的價格你可以把它掌握在50塊錢一平方米就是比較適合在家里面使用的。像這種價格買的一個壁紙是特別適合任何家庭的不管你是什么樣的家庭都可以選擇這個價格,這個價格買來的壁紙都是特別的環保。
-
50平方裝修水電多少錢我是可以回答你的,之前的時候我另一個朋友家里面他們家裝修的時候好像這個是按照平米來算的,當然也是看你家里邊是多大的面積,好像一平米是按照30塊錢來算的吧,希望我的回答可以幫助到樓主,祝樓主生活愉快。
-
集成墻板多少錢一平方,這個價錢有高有低,您看你大概想要什么價位的,要一般的還是好一點的,問問你們當地的市場上的情況吧,各個地區都不太一樣,我家用的兩百塊錢一平方的,可是我朋友家用的就是八十塊錢一平方,因人而異,希望我說的對你有幫助。
-
全包1200元/m2,半包700元m2,全包是包含主材的,半包是只有硬裝部分,沒有主材