-
我知道你說的那種鋼管架子不過這種架子不是按照成品來算的,都是按照一根一根的來算的,最后組合在一塊兒,你可以租也可以買,租來的*很便宜,買的話那你得保證整個鋼管架子的堅硬程度和防腐蝕效果,而且*也非常的貴。在我們這邊,反正買來的成品一根應該是38~39元左右。
-
現在很多人家的廚房水槽都是不銹鋼的,因為這種的比較容易清洗,即便是有油漬也很好洗掉,而且還非常的結實,不用擔心洗完的時候會有劃痕,我當時給家里買的是220元,雙槽的,有的單槽的差不多幾十到一百左右的,好一點的廚房不銹鋼水槽*也在三五百左右。
-
求櫥柜晶鋼門板*,現在金剛門板的*是非常便宜的,他現在的*一般就是在80塊錢的150塊錢之間,這樣的*是非常便宜的。他金剛門的優點就是比較的容易清洗,而且它的硬度也是非常高的,不用怕劃傷著一類的問題。
-
歐派全不銹鋼櫥柜*,歐派的不銹鋼相對來說要比一些普通的不銹鋼要貴上一點,因為歐派這個*我相信大家都聽說過,因為歐派是咱們現在一個很大的*,非常棒的一個*,那么他們的不銹鋼的*一般是在300塊錢到500塊錢之間,這樣的*。
-
樓上的說法我還是比較贊同的,因為我朋友別墅里樓梯扶手安裝的也是新鋼樓梯扶手,它的價格大概也在2000元到3000元左右,鋅鋼樓梯扶手價格確實是根據當地經銷商所定的價格來決定的。這只是我個人的建議,要是你想了解更多新干樓梯扶手價格的話就到網上去查一查吧
-
您好,建議您通過土巴兔裝修網站平臺推薦給您的專業的裝修*了解一下。
-
之前父母也問我家里貼墻紙對人體危害大嗎?我是這樣認為的,墻紙對人體應該沒有什么傷害,有一定傷害的話,可能也就是貼墻紙使用的工具,有些地方貼墻紙時還需要用膠水粘住,使用膠水后就對人體會有一定的傷害了,你可以去除異味的。
-
不銹鋼樓梯護欄的質量還是很不錯的。不銹鋼擁有強烈的現代感他的表面光滑亮澤而且裝飾效果非常好看,不銹鋼也比較容易打清潔非常簡單。不銹鋼它有著耐腐蝕的優點而且使用的時間長久,不銹鋼護欄也是現在裝修比較常見的材質。
-
無逢鋼管它的價格是不同的,那就要看你選擇是薄一點的,或者是厚一點的剛管如果是厚一點的的話,那肯定要高一點的話,如果是薄一點的鋼管的話,那肯定價位要便宜一些,如果樓主家里比較富裕的話,我建議你還是買一些貴一點的貴一點的還是放心的,希望我的意見可以幫助到你,你可以考慮一下我的意見,然后自己再做決定
-
最簡單不銹鋼廚柜在我們市場這邊100塊錢到300塊錢左右就可以買到很好的。而且它是3開門到6開門不等的,你選擇不同的門它的*也會不同。選擇完不銹鋼櫥柜的時候去選擇一款石英石的臺面,石英石臺面搭配不銹鋼的顏色是非常搭配的。
-
我們家之前買的這種不銹鋼線是10塊錢一米算的,當然我們家買的這個是稍微好一點的,比較粗一點的,我覺得放在家里邊兒曬個衣服什么的都是比較方便的,尤其是下雨的時候也是可以割一點東西在上面的,掛個衣服啥的都可以
-
今年我們家裝修房子的時候也是買的這個彩鋼夾芯板我們買的是80塊錢一塊的,不過我們買的那個尺寸不是很大,也是從我們朋友的*里買的,所以不是很貴,我感覺質量還是可以的,如果你離我們這邊近的話也可以去我的朋友那里嗎?
-
不銹鋼拉籃價格的話,一般都是50~100塊錢,因為普通的拉籃價格是比較低的,所以這個材料的價格會相對來說高一些,因為它的質量也是比較好的,它是不容易生銹的,在瀝水的過程中是非常健康的,所以用用的人也是比較多的。
-
因為我們家也是剛剛裝修了房子,就是買的這個鋼插銷當時我買的這個一個插銷就是十幾塊錢,我們這個還不是最好的,如果是最好的話那就有幾十塊錢的,這就要看你自己怎么選了,這只是我個人的意見,希望你可以考慮一下。
-
外墻腳手架鋼管它的*是不同的,那就要看你選擇的是粗一點的,高跟或者細一點的,如果是粗一點的高管還他肯定要貴一些,如果是細一點的,那肯定要便宜一些,具體的你也可以上網去查一下它的*,然后再購買還是比較合適的。
-
這兩天我的一個朋友家里邊裝修,到店里邊去買的這個不銹鋼欄桿的價格是300塊錢一平米,我個人覺得店里邊一般情況下是比網上貴一點的,樓主如果想買的話,最好是到網上先查一查價格。這東西也是根據它的粗細不同,價格也不一樣。希望我的回答樓主可以采納。
-
陽臺不銹鋼頂棚是不錯的選擇,因為不銹鋼現在在不斷的*,它對于很多家庭都在使用這種材質,不是很大的露天陽臺,我個人建議防水一定要做好,因為露天陽臺嗎在下雨的時候肯定會進到客廳里面,要在客廳跟陽臺中間設計一款密封性特別好的推拉門,
-
50輕鋼龍骨隔墻這個問題我就可以回答你,前兩天一個朋友家里邊也是剛剛裝修完房子,對于這個東西我是和他一起去采購的,所以是比較了解的,他們家當時買這個東西是50塊錢一平米吧,樓主覺得價格不太合適,可以到你們附近的店里面去看看。
-
樓頂不銹鋼葡萄架樓頂裝不銹鋼葡萄架,你這個想法特別的好,我們這兒的不銹鋼葡萄假的價格是2000塊錢,不過還有更好的,我就不知道是多少錢呢,因為我家鄰居剛裝了一個葡萄架是2000塊錢的,你可以再問問其他的網友需要多少錢。
-
我們這里也有這個鋼絲管,然后這個鋼絲管*大概就是四五十 3 40一根,然后一根基本上就3 4米,一般的家裝修,基本上用上兩三根三四根就可以了,然后如果是那種大型的商場的話,肯定這個*是比較便宜的,所以說相對來說還是根據自己需求去選擇的嗎?