-
保溫箱報價是根據保溫箱的尺寸以及保溫箱品牌是否是進口品牌來規劃價格的?您可以選用老板這款保溫箱。穿保溫箱是德國品牌,采用先進的保溫技術長達半個月,平時里面放些蔬菜瘦肉之類的,能夠起到有好的控溫作用,推薦你選用這個品牌。
-
中上等的話10萬左右,具體的細節預算可以把列出來。
-
讓我這個小可愛來回答你這個100平米裝修單包多少錢的問題吧?其實像裝修100平米的房子單包下來很便宜的,估計裝修*給了你各種不一的報價吧我簡單來給你講一下,100平米裝修單包的話*是普通的單包三萬元左右好一點的大概在五六萬。
-
前段時間我們家也去裝修了房子,,現在的7平小戶型裝修價位都是在幾千塊錢吧,而且就是說很多*里面的那個背景墻要是款式花樣都是特別多的,而且因為價格也特別合適,所以說你可以過去看一下,挑選一下,符合自己家那個主題風格的房子。
-
9平方臥室裝修我特別贊同樓上的說法,我也覺得這個應該有五千塊錢就可以了,所以說樓主如果想要弄的話,就照這個價位裝修就可以了,不需要花太多的錢,花太多錢也是特別浪費的,所以我覺得樓主如果能弄的話,最好是往簡單的弄。
-
4000元左右吧。
-
雷士led吸頂燈的價格一般都是在80~200塊錢之間的,都要看它的樣式好看和它的大小來決定的,如果最普通的樣式,他也在50塊錢左右的。因為我家在裝修的時候就買的是嗯這種的最便宜的價格也是在80多塊錢90塊錢的,嗯,如果你想選擇比較便宜的,那么它的質量肯定是不好的。
-
室外水泥墻面怎么樣裝修,你裝修的要迎合水泥墻面粗礦樸素冷硬的特征。有一些系你令姐如何的材料局部使用,形成鮮明的對比,讓后者更突出而鮮明一些,因為人們更喜歡后者的舒服的一面。但是沒有比水泥面作為背景的襯托。
-
聲光控燈頭*不是很貴,一般用聲光控燈頭的話,要選擇質量好一點的,防阻燃的,畢竟要注意到安全的問題。一般聲光控用的比較頻繁,所以阻燃性一定要好。像市面上視貝,德力西,公牛,施耐德,這些都是大*,而且*也不是很貴。我建議你選擇這些。
-
墻面翻新多少錢一平米沒有一個具體標準,首先我們應該判斷一下您家墻面到底是由于什么情況漏水,假如只是表面潮濕,有一定的滲水現象,那么翻新一平方米20元就可以搞定,假如是你家內墻水管破裂所導致墻面漏水,那么你需要砸墻進行翻新,這個費用比較高一點,每平方米需要800元。
-
餐具多少錢是要看你購買什么材質的餐具了,因為他這個材質不同,它的價格也是不同的。你比如說塑料和陶瓷的,他這個價格就是有區別的,所以具體的價格要根據你購買的情況去決定,另外他這個餐具你如果是大量批發的話,那么價格也可能會低一些的,希望我說的這些對你有幫助。
-
我知道現在地中海風格簡裝多少錢,這個其實是跟地區還有房子的面積有很大關系的。在一些比較發達的城市,如果采用這種裝修風格來裝修房子的話,那么最起碼也要30萬左右的。你比如說在我們老家的鎮上,如果采用這種裝修風格的話,有個10萬塊錢左右應該就可以了。
-
我以前在家具城看見過美式田園家具的價格,一套優質美式田園家具價格大概是在8萬塊錢吧,一套包括床,衣柜,茶幾,和沙發,美式家具的床大都是實木的胡桃木或者櫻桃木,這兩種木材都是比較名貴的木材,所以也很值這個價錢。
-
精裝小復式大概需要多少錢呢?樓上所說的這個價格是不是有點太貴了,我覺得樓主如果裝修的話,大概10平米就是3000~5000塊錢,把這樣裝修出來的房子也非常不錯的,希望的這個價格能夠幫助到樓主,樓主也可以到裝修公司去問一下那里的工人,看看這個價格是否合適。
-
1、保守點估計要10萬左右。屬實木地板一般的在250左右一平米,90平米。光地板加輔料就要3萬。廚房整體櫥柜要1萬。南北陽臺要封,無框陽臺加紗窗要1萬。
2、就這樣還沒有加瓷磚、涂料、家具以及裝飾*的費用等等。我說的還是簡單裝修,如果想裝修好一點的話,估計要1000元一平方,差不多要14萬元哦。
-
我們這里也是搞裝修的,然后關于這個裝修半包需要多少錢,我告訴你們就是幾十塊錢一平米也有便宜的又貴,但是一般人家都是用這個,我覺得就足夠了,但是還是看你自己家中的需求和意愿去選擇。希望可以幫到你們,你們可以來我們實體*和網站里去看一看。
-
今天我去你家吃飯的時候,我看見姐姐她們家買的這個接近開關e2e他說是一個開關就是30多塊錢,我還說這這個價位是不是很高的,就說一點也不會這個型號的開關非常的漂亮,也非常的結實,如果是我的話,我要買好一點的錢花多點也是可以的。
-
新房的水電改造要多少錢呢?對于樓上所說的這個*我不太認同,因為我的朋友前幾天改造過這樣的隨便工程,因為他們是全部包出去的,當時他們是100平米的房子花了5000塊錢,不知道這個*,樓主是否能夠認同,樓主可以問一下其他的朋友或者是網上查一下,看看其他網友是怎么說的。
-
換門窗上的玻璃多少錢樓主這個問題我可以告訴我樓主這個磨砂玻璃它要比普通玻璃要貴十幾塊錢吧,他以普通的玻璃它的價格應該一平方米是在20塊錢左右,那么磨砂的,那么它的價格應該是在三四十塊錢左右了,這是我個人的意見,你可以去問一下裝修師傅。
-
你所說的這個*我不太清楚,因為我沒有買過不銹鋼,也不知道樓主問的這個904l不銹鋼還需要多少錢?我建議樓主到網上查一下,看看網友們是怎么說的,最好是買上樓主所需要的這種好的東西,別花了大價錢,然后買了質量不好的東西。