亚洲性图_日本娇小xxxⅹhd_成人国产精品齐天大性_制服丝袜国产在线无码_国产日本一区二区三区_江湖艳事之巨臀榨精

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問(wèn)-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過(guò)好友

稍后會(huì)有裝修顧問(wèn)為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問(wèn)問(wèn)靠譜的人

裝修顧問(wèn) -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬(wàn)元

30分鐘內(nèi),裝修顧問(wèn)將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

  • 鋼管市場(chǎng)價(jià)多少一噸你的這個(gè)問(wèn)題我可以回答你,因?yàn)槲遗笥亚皫滋煲矂傔M(jìn)了一批鋼管,它的價(jià)格是在5000塊錢一噸的,我們這邊的高管材料也許是特別貴的,不像樓上那邊的價(jià)格是那么便宜的,但是我建議樓主你可以去網(wǎng)上查一下,他們介紹他們的高管種類也是挺多的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 嗯,你好,我能告訴你建筑鋼筋的*,它的*一般是在2000~3000塊錢一噸這樣子。這在于您選擇鋼筋的材料好壞,好的基本上就是3000塊錢左右,壞的就是2000多塊錢。但是一般人都會(huì)選擇中等的,因?yàn)楫吘购玫匿摻畈艜?huì)使建筑更加結(jié)實(shí)。
    已有 1 個(gè)回答
  • 鍍鋅鋼管一噸多少米這個(gè)我建議樓主你還是請(qǐng)教一下專業(yè)人員,或者是你直接去*里邊了解一下,他這個(gè)鍍鋅鋼管的廠家不同,或者是他這個(gè)做法不同,都會(huì)對(duì)他這個(gè)米數(shù)產(chǎn)生影響的,而且他這個(gè)質(zhì)量影響他們米數(shù)的最重要因素。希望我說(shuō)的這個(gè)能對(duì)你有幫助。
    已有 2 個(gè)回答
  • 龜紋石材多少錢一噸,他的價(jià)格因?yàn)閮?nèi)部某些物質(zhì)的含量而有所變化,比較喜歡龜紋石材,它看上去就像經(jīng)過(guò)了千百年的風(fēng)吹日曬,這些景觀石材一般需要和經(jīng)銷商聯(lián)系才能買到,因?yàn)樗吘乖谖覀兊膫€(gè)人家庭中用的不是非常多,祝您裝修愉快。
    已有 2 個(gè)回答
  • 這個(gè)價(jià)格要根據(jù)你需要的灰鑄鐵的類別有關(guān)系,一般在5000-10000元不等,不知道你家廠子是出什么鐵件的,普通鐵件可以選擇價(jià)格上比較實(shí)惠的,要求比較高的話就得選擇質(zhì)量比較好的灰鑄鐵材料了,建議你還是先跟家人溝通好選什么類別型號(hào)的比較好。
    已有 2 個(gè)回答
  • 275鋼管一噸多少米樓主你的這個(gè)問(wèn)題特別是那簡(jiǎn)單你的姐夫是在和你開玩笑嘛我們一般真的不知道這種嗯275鋼管他的一噸是多少米?但是我知道它的價(jià)格和質(zhì)量嗯你可以再去問(wèn)一下你的好朋友或者是好同學(xué)啊或者是鄰居什么的也許他們有這個(gè)正確的答案
    已有 1 個(gè)回答
  • 鋼管多少米為一噸?樓上說(shuō)的對(duì),您只是簡(jiǎn)單的問(wèn)一下干果多少米為一噸?沒(méi)有說(shuō)出你鋼管的尺寸。尺寸為尺寸為10厘米直徑的和直徑為20厘米的,他都按每米計(jì)算的話,是不是計(jì)算出來(lái)的結(jié)果不能一樣啊,所以您計(jì)算的前提一定要知道它的直徑,還有他的厚度。
    已有 2 個(gè)回答
  • 門窗鋁材多少錢一噸我也很同意樓上的說(shuō)法這個(gè)門窗鋁材料他的價(jià)格肯定是嗯要是根據(jù)你這個(gè)好的材料好的是便宜的材料來(lái)做堅(jiān)定好的鋰材料他的價(jià)格應(yīng)該是在七八千塊錢左右如果便宜一點(diǎn)的也得四五千塊錢不過(guò)你可以上網(wǎng)查一下因?yàn)榫W(wǎng)上對(duì)這那個(gè)門窗材料的資料是介紹的特別詳細(xì)的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 舊門窗塑鋼多少錢一噸這個(gè)可能價(jià)格就不是特別的貴了,因?yàn)槭且恍U舊的書,鋼門窗,所以他不可能廢品利用在第2次使用。它的價(jià)格只能按照廢品的價(jià)格來(lái)賣了,大概就是幾十塊錢一斤。你可以按這個(gè)來(lái)?yè)Q算一下,他一共需要多少價(jià)錢?
    已有 2 個(gè)回答
  • 家里面裝修應(yīng)該用到的都是非常少量的,哪里需要考慮什么鋼管一噸多少米的問(wèn)題?你難道還要買一噸不成?這么大的量,一般都是一些工地才會(huì)用到的,而且家里面,很少也會(huì)用到鋼管,一般的管子都是塑料的就可以了,你還是問(wèn)清楚吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 具體鋼筋多少錢一噸,這個(gè)不好準(zhǔn)確的說(shuō),只能說(shuō)大概均價(jià),目前鋼材也分一級(jí),二級(jí),三級(jí),我門普通用的都是三級(jí)的,大概厚度在3mm到20mm左右。就拿三級(jí)鋼材來(lái)說(shuō)一般要到3800到4200左右一噸。也受地區(qū)和政策的影響。價(jià)格都不確定。
    已有 2 個(gè)回答
  • 保溫水泥材料比普通水泥要貴。畢竟它的性質(zhì)是不一樣的,但是保溫水泥也是分等級(jí)的質(zhì)量差的就便宜點(diǎn)兒,大概得三四百一噸吧,質(zhì)量好的大概就得五六百了。你可以去賣水泥的地方打聽一下,畢竟地方不同,價(jià)錢也不同。個(gè)人意見,僅供參考。
    已有 2 個(gè)回答
  • 一噸鋼結(jié)構(gòu)用多少油漆這個(gè)是得專業(yè)人員來(lái)計(jì)算的,也是要看你怎么使用,我覺(jué)得應(yīng)該是在三桶左右的,嗯,因?yàn)檫@個(gè)量是比較合適的,而且他也能更好的保護(hù)鋼材的質(zhì)量,所以我個(gè)人覺(jué)得這個(gè)量應(yīng)該是夠了,如果說(shuō)您講的好一些的話,那不可能會(huì)用得更多一些,但是你最好是找專業(yè)的人員來(lái)計(jì)算一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 其實(shí)鋼筋多少錢1噸這個(gè)問(wèn)題很難來(lái)回答你,因?yàn)楝F(xiàn)在市面上鋼筋的型號(hào)還是比較多的,不同的型號(hào)價(jià)格也都是不一樣的。比如說(shuō)現(xiàn)在市面上有那種20毫米左右的三級(jí)抗震鋼筋,現(xiàn)在這種抗震鋼筋的價(jià)格就比較貴,基本上每噸的價(jià)格都在2600塊錢左右的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 這位朋友你好,對(duì)于你提出來(lái)的這種,門窗鋁多少錢一噸的話題,去年我家剛剛裝修的這種門窗,我們這邊是按平米算的,是不像你這種按多少錢開始算的,或許不是一個(gè)地方,所以不太一樣吧,不好意思我沒(méi)有對(duì)你這個(gè)問(wèn)題提出過(guò)幫助,希望你不要介意。
    已有 2 個(gè)回答
  • 樓上所說(shuō)的這個(gè)價(jià)錢我有點(diǎn)不太認(rèn)同,因?yàn)槲覀兗乙矂倓傋隽诉@個(gè)鋼筋混凝土這屋頂當(dāng)時(shí)是專業(yè)工人過(guò)來(lái)給我們做的,我們到市場(chǎng)上找的工人,他們一平米是200塊錢,這個(gè)*我覺(jué)得也非常合適,不知道樓主想要做多少平米的房子,請(qǐng)樓主到市場(chǎng)上去調(diào)查一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 你好,樓主。一噸鋼管有多少米這個(gè)問(wèn)題,好幼稚啊。你可以拿尺子自己量一量不可以嗎?或者是去鋼材市場(chǎng)上問(wèn)一下老板或者去問(wèn)一下工人師傅。先買個(gè)一兩根。然后再大批量的買入。別被坑了,小心被坑。希望我的意見和建議能夠幫到你。謝謝。
    已有 2 個(gè)回答
  • 鋼結(jié)構(gòu)油漆多少錢一噸?對(duì)于樓主問(wèn)的這個(gè)問(wèn)題我也不太明白,因?yàn)檫@要賣這么多的油漆,我覺(jué)得這個(gè)價(jià)格比較貴一點(diǎn),希望樓主可以問(wèn)一下做過(guò)這種油漆的朋友,他們的價(jià)格是可以幫助到你的樓主也可以直接到*里去看一下,問(wèn)問(wèn)*里的老板,看看他們的價(jià)格是否可以商量,希望我的這個(gè)建議能夠幫助到你。
    已有 2 個(gè)回答
  • 這幾天我去朋友家的時(shí)候,朋友也是剛剛蓋了房買的這個(gè)空調(diào)打孔打斷鋼筋,只朋友說(shuō)是他從他的朋友的店里買的,價(jià)錢也不是很貴,他買的是粗一點(diǎn)的鋼筋粗一點(diǎn)的鋼筋,就是像樓主說(shuō)的20幾塊錢一米,質(zhì)量是非常好的,而且也不是不臭高的,如果樓主需要的話可以問(wèn)問(wèn)你身邊的朋友,讓他們告訴你一下,然后你自己再做決定是比較合適的
    已有 2 個(gè)回答
  • 江西水泥這種水泥他就是標(biāo)號(hào)是有很多種,而且水泥的種類也很多廠家也是特別多的,對(duì)于這些相差的*都是會(huì)差上很大的,而且跟水泥的量也是有關(guān)的,量大的話就是也會(huì)給你便宜不少的,最常見的有一種硅酸鹽水泥從每噸300~600元都是有的。
    已有 2 個(gè)回答
位業(yè)主已在問(wèn)吧找到答案

已有4150名業(yè)主喜獲裝修禮券

error text

error text

廣告

主站蜘蛛池模板: 新建县| 阿拉善盟| 辉县市| 峡江县| 芦山县| 岳普湖县| 鞍山市| 仙桃市| 绥宁县| 荆州市| 焦作市| 大埔区| 开江县| 获嘉县| 奇台县| 华容县| 青龙| 庐江县| 庆城县| 太湖县| 蓬安县| 喀喇| 桓仁| 伽师县| 封丘县| 南乐县| 浦江县| 石城县| 肥城市| 新泰市| 明水县| 密云县| 行唐县| 南投县| 渭源县| 安义县| 息烽县| 东至县| 广汉市| 喀喇沁旗| 隆德县|