-
我非常同意樓上的觀點,他已經實木復合地板價格大全說的非常清楚了,實木地板的價格情況基本上就是這樣的,具體到您想買哪一種地板,需要根據自己的經濟實力來確定,誰都知道貴的東西質量好,但是有的時候,沒有錢也是沒有辦法的。
-
房子全包裝修多少錢這個最主要關鍵看你個人的情況。嗯,個人的房子是人多大平米數的主要嗯誰看平米說再一個看你嗯自己想咋裝修,嗯,想怎么裝修要簡單裝修一下還是嗯好好的精裝一下。嗯,這個價位上都是不一樣的。嗯。具體這個啊。外包出去這個,嗯,裝修*的人要價也是不同的,這點實際去考察,去詢問。
-
晶鋼門多少錢一平方,一般情況下160元左右,優質晶鋼門板要更貴一些,你可以去你們當地的市場上看一下,每個地方*都會有差異,晶鋼門板面的特點就是具有高光亮光、平整、耐水耐磨、防火、防霉變、外觀美觀得體,顏色光彩奪目。
-
復式樓多少錢一平方米對這個問題的話,根據你所選擇的戶型,還有所選擇的區段的不同,它的價格都是不同的,大概的話也就在1萬到2萬塊錢之間。我的建議是你自己在當地的地方直接去考察一下比較好,根據地段和戶型的大小進行選擇一下就比較好了。
-
一般巴迪斯吊頂浴霸是不包含在內的,不過如果你有特別需求的話,也可以跟他們說一下,然后他們會幫你安裝浴霸,不過這個安裝浴霸的錢肯定是要額外計算的,其實我個人覺得還是自己去購買浴霸回來安裝要劃算一點,因為他們幫你安裝浴霸的話,肯定也是要賺你錢的。
-
3d地板多少錢一平方是不同的那就要看你學的什么材料,如果你選擇的是那種實木的地板,肯定它的價格要高一點,如果你選擇的那種普通的瓷磚的地板肯定它的價格要低一點具體的你也可以到附近的*去看一下,那里的售貨員會告訴你的。
-
價格差距很大。從100出頭每平米到600多每平米都有,單純6+9+6的love中空玻璃就要近200元每平米。
希望我的回答能讓你滿意。
-
要問地板革價格多少錢一平方米,這個問題我可以給您講一下,因為我是專業鋪地板地板革的。這個價格中高低檔的都有,高檔的也就六七十塊錢一平方米,中檔的是三四十的,但有低檔的便宜點的用的人很少,我建議您選擇三四十塊錢一平方米的就不錯。
-
處理墻面多少錢一平方這個我無法很清楚的告訴樓主,但是我可以給你提供一個大概的參考價格,因為前段時間我朋友他們家做這個墻面處理的話,大概是60塊錢一平米,我覺得他那個處理的效果還是挺不錯的,樓主可以參考一下。
-
地板革價格多少錢一平方米的問題?我來回答你,我們家里邊也是剛剛裝修完房子,我家當時是從網上買的,這個東西好像是15塊錢一平方米,如果樓主要是想要買,你可以自己到網上去看一下,網上的這個東西還是非常多的。
-
鋁合金門窗大約多少錢一平方由于我不知道你們那邊是什么地方,所以說我只能給參考性意見。你像我們這邊的話,大概一平方有160的也有220的。現在市場上賣的鋁合金門窗太多了,所以說挑選起來也是比較麻煩的,一般都是用的低檔到中檔的。
-
吸塑門板多少錢一平方,這個我就可以告訴你。我家剛剛裝修完,所以市面上的板材價格我基本都清楚。如果你要到比較正規的建材市場問的話,那么它的吸塑板材的價格大概是在1000多塊錢一平米。如果到比較小的建材城那么它的價格浮動可就大了,一般是300——800之間。
-
前兩天去我一個朋友家的時候,他們家也是剛剛安裝完太陽能,所以對于樓主的這個太陽板一平方多少錢問題我是完全可以回答你的,因為這個東西他們家裝修了,我看也挺好的,每平米造價在1500元左右,希望我的回答可以幫助到樓主。
-
皇氏工匠是很不錯的地磚美縫*,產品質量也是比較好的,雙組份鉆瓷美縫劑 ,瓷磚 ,地磚專用勾縫劑,閃亮金,價格就是189元,我覺得也是很不錯的,性價比也是比較高的。
-
風管安裝一平方多少錢這個問題我并不是很清楚,因為我家沒有遇到過這種情況,不過我建議樓主可以到專業做這個的進行了解一下,或者是你可以自己上網查詢一下這個價格的大概范圍。讓你自己也能做一個很好的參考,希望我說的可以對你有幫助。
-
190平方復式那么問題特別的簡單,因為我們家也前段時間剛買了一套一百八十平米的復式樓,當時我花了70多萬吧,我覺得是特別好的,而且它的這個價格也不是特別會,我建議樓主你可以去買這樣的復式樓,它的價格肯定是特別合適的。
-
管線刷油漆多少錢一平方這個對于專業工人師傅來決定,你問一下專業工人師傅,他會告訴您的,我了解的話它的價格大概是在30塊錢一平方的。如果是包工包料的話價格得在70塊錢。這樣刷出來的管線也是比較結實耐用的,而且也是比較好的。
-
你好。氟碳漆多少錢一平方,看不同得*,我推薦你用歲月本色。*二十多一桶。適用在外墻上涂色。顏色是白色的、涂料是樹脂漆合成。氟碳漆還有防銹的功能,適合家里使用,常年防銹,非常不錯了。涂料光澤是很高光的。涂層類別是面漆。
-
我們這里有各種地板,也有你們說的這個地板,你想知道南京p*c地板多少錢一平方的話,我可以告訴你,它的價錢大概就是十幾塊錢一平方,然后價錢是不相等的,因為它的效果不一樣,質量也不一樣,然后有特別多的款式,希望你具體的去查看一下,
-
這個建議你多找幾家*對比一下。