-
這個要看你要裝修的檔次
-
我們這里有各種地板,你想問這個體育場專用地板大概是多少錢一塊呢?我可以告訴你們他大概就十幾一塊錢一塊錢就可以了,然后價錢也不貴,質量也挺好的,樣式也特別多,你可以搭配一下人家中的風格,我覺得還是比較好的,
-
吸音板價格是多少這個價格是不可能的,看你選擇是薄一點的板或者是厚一點的板,如果是薄一點的就便宜一些,如果是厚一點的那肯定要貴一些了,如果樓主家里比較富裕的話,我覺得你還是選擇貴一點的貴一點,用起來是比較放心的,省得以后再麻煩的。
-
灰色地板搭配什么顏色墻面好看組織一個裝修空間,如果你是一個思想比較多的話,建議走一個橙色的。所以他家窗簾將空間內部的一個色彩綜合掉,如果你很少的話,建議去窗簾跳一下,看一下,要一下空間大小,希望我還能幫助到您。
-
貼地板磚多少錢一平方?不同師傅都不會一樣的吧。貼地板磚多少錢一平方算合理呢。要看貼磚師傅技術怎么樣了。我們這南方的師傅一般要價40-50一平方,本地師傅呢普遍開價35-45一平方。因為我們這南方師傅技術好一點,活做的細一點,所以說,價格會高一點。
-
給樓主的這個硅鈣板吊頂我也和樓上的想法是一樣的,你最好是找一個專業的人來給你解決設計一下或者裝修都是可以的,這樣的話他們也是能給你稍微便宜一點,普通的話這種一般*都是在120塊錢一平米左右。希望我的回答可以幫助到樓主。
-
舟山世友地板樓主您好,我覺得這個中山世友地板它的價格是不同的,因為我們這里的建材市場也是有賣這樣的地板的,我去那里看了一下,它的價格是有50塊錢一塊的,有80塊錢一塊的,最貴的也要用200多塊錢吧,我覺得樓主你可以去你們那里的建材市場看一下,選擇一個合適你的地板。
-
實木裝修樣板房需要多少錢拿樓上所說的這個價格,我覺得有點貴,因為前幾天我們家也剛剛裝修完,我們的房子花了將近七八百塊錢,我覺得這個價格這個房子也是比較合適的,如果說是想裝修的話,你可以直接參加一下我的這個價格,來裝修你家的房子。
-
新房裝修礦棉板吊頂多少錢一平方米?我也是剛裝修完房子,用的礦棉板吊頂每平米150元。這是一款中等費用,如果你要上包工包料的話,還要看看你選擇的礦棉板吊頂材料是哪一種*,如果是大*的,價格高,小*的價格肯定低一些。
-
我們這里銷售各種地板。,然后也有這個上饒防靜電地板。,然后關于這個地方來說,我覺得它的質量還是比較好的,就是它的樣式也特別多。首先來說我們家就用的是這個地方,如果說你們不相信它的質量或者說是材質的話,可以來我們的實體店里面看一看,我們可以專門為您介紹。
-
這幾天我去爺爺家吃飯的時候,看見他們也是做了一個這樣的集裝箱集裝箱板不過他做的是一米長的箱子,當時姐姐說這個版一塊就是20塊錢還是質量好一點的,如果要是我的話我就會選貴一點的,畢竟做出來的箱子是非常的結實。
-
活動板房材料有很多種,有鋼化玻璃的,有彩鋼的,有陽光板的。它的材料不一樣,價格肯定就不一樣,彩板的比較便宜吧,大概在240元左右。陽光板的在280左右,鋼化板的價格還不一樣,有厚的鋼鋼化板,薄的鋼化的,薄厚不一樣,價格就不一樣。
-
實木地板材質比較便宜一點的材質大概多少錢?因為我沒有買過支木地板,所以不是了解它的大概價格,我覺得如果你想要購買的話,到建材市場里面去看一看,親自挑選一下你自己喜歡的樣子和價錢。希望我的回答對您有所幫助,謝謝。
-
如果你想問復合地板十平米大概要多少錢,正常來說,幾百塊錢就OK了。但如果你想選用一些比較好的復合地板的,價格就要貴了,至于如果您想選擇哪個*,我建議您可以選擇揚子地板。揚子地板在地板行業做的非常好,尤其是在南方使用的非常多,使用率也很高。
-
電視墻石膏板拉槽那天我們家的電視石板墻也做了這種拉槽,這個好像是按照米來算的,我們家當時做的時候也就是十幾塊錢一米吧,如果樓主想要做的話,到你們附近的裝修公司去問一下具體的情況或者是看一下也行,到你們鄰居家去問一下也可以。
-
樣板房的話差不多3-5萬左右
-
樓主,你好。我家閨蜜前段時間剛剛裝修完。裝修的時候想要做集成吊頂最薄。為了做這個集成吊頂最薄,他去找了很多家網*和實體*,具體的了解,發現有的是有質量問題,有的是有款式問題。最后選擇了這家*,是因為他家的質量問題和款式問題比較少
-
菱形吊頂客廳色彩搭配,現在家里裝修這種色彩搭配很重要的,具體該怎么來搭配你家這個裝修,我覺得你可以給你家的裝修工人商量一下,怎么做出來比較好看,像他們經常做裝修會比較了解像這種客廳色彩搭配的,這是我的一個提議,希望可以幫助到你。
-
3m地板這個價格就是在60塊錢左右,我記得當時我們家購買了就是款式也非常的豐富,而且買到家里使用的質量很好,因為當時看的時候他那個厚度就非常的厚,肯定是不容易碎裂的,而且上面也非常的耐用,不容易留下劃痕。
-
復合板*無法準確的告訴樓主,前段時間我朋友在裝修房子的時候使用的是復合板的木地板,那么它的*比較高,很小的一塊就大概需要100塊錢左右。具體的還是要看樓主購買哪種了,如果樓主想購買的話,可以去當地的市場了解一下*。